Снятие авто с учета в Москве и оформление транзитных номеров для эксплуатации в регионе - правила и возможности.

• г. Казань

Как по новым правилам оформить покупку авто, и поставить его на учет, если покупаешь в Москве, а перегонять и эксплуатировать собираюсь в своем регионе (Казань) Возможно ли в этом случае снять с учета и получить транзитные номера, а поставить у себя?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, транзитные номера не выдаются. Покупайте авто и у вас будет 10 дней, чтобы перегнать его в Казань и поставить там на учет.