Как справиться с выплатой множества кредитов - советы и рекомендации

• г. Москва

Я выплачиваю большое колличество кредитов. Еле справляюсь с их выплатой. Хотела взять новый кредит чтобы покрыть им старые. Не дают. Подскажите что мне делать. Я не сплю начами, но становиться злостным неплатильщиком я не хочу.

Ответы на вопрос (1):

если у Вас нет просрочки, то сейчас многие банки (Сбербанк, Россельхозбанк) предлагает реструктуризацию кредитов. То есть Вы берете у них кредит на погашение нескольких кредитов, банк их погашает самостоятельно, и Вы должны уже выплачивать конкретную сумму одному банку. Обычно у них и проценты поменьше, чем в других банках. Попробуйте.