Срок лишения водительских прав за ДТП в состоянии алкогольного опьянения с участием пострадавшей

• г. Стерлитамак

Я ехал на личном автомобиле в состоянии алкогольного опьянения 17 июля 2012 года и совершил столкновение в стоящий автомобиль на светофоре. В результата дтп пострадала девушка со средней тяжестью трамвы.17 августа 2012 года мировой суд определил наказание в виде лишения водит. Прав на 1.5 года. Пострадавашай подала заявление в городской суд и 4 марта 2013 года прошел суд и вынес наказание лишить вод. прав на 2 года. Какой в итоге срок мне грозит лишения водит. Прав. спасибо за ответ. Здраствуйте. Я ехал на личном автомобиле в состоянии алкогольного опьянения 17 июля 2012 года и совершил столкновение в стоящий автомобиль на светофоре. В результата дтп пострадала девушка со средней тяжестью трамвы.17 августа 2012 года мировой суд определил наказание в виде лишения водит. Прав на 1.5 года. Пострадавашай подала заявление в городской суд и 4 марта 2013 года прошел суд и вынес наказание лишить вод. прав на 2 года. Какой в итоге срок мне грозит лишения водит. Прав. спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Складывайте сроки