Можно ли самостоятельно вынести вещи и поменять замки при решении суда о выселении бывшего супруга?

• г. Москва

Решение суда по гражданскому делу о выселении бывшего супруга вступило в силу, могу ли я в отсутствие супруга самостоятельно вынести вещи в безопасное место и поменять замки?

Ответы на вопрос (3):

да конечно вы имеете такое право

Антонина, можете, только с вещами аккуратнее, а то со стороны мужа могут быть претензии. Лучше просто смените замки, а вещи пусть потом заберет сам.

замки поменять можете, вещи - я бы не советовала. Дождитесь супруга бывшего и отдайте ему лично, или через знакомых.