Как выписать прописанного ребёнка моей первой жены из моей отцовской квартиры?

• г. Екатеринбург

У меня такая вот проблема: в квартире владельцем которой является мой отец прописан ребёнок моей первой жены.

Ребёнку 15 лет, жена погибла 10 лет тому назад, опекуном ребёнка является бывшая тёща. Закрепление территории за ребёнком снято, так как она проживает с опекуном в другом городе и прописана на территории опекуна (возможно временно). Как я могу выписать её из квартиры и что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

выписать только с согласия опекуна.если его нет то в судебном порядке