Как расторгнуть договор страхования жизни со страховой компанией ООО СК Ренесанс-Жизнь, заключенный при получении кредита, и получить возврат средств?

• г. Ярославль

Как расторгнуть договор со страховой компанией ООО СК Ренесанс-Жизнь, заключенный при получении кредита? Кредит погасила досрочно за 10 месяцем. Оформлен был на 48 месяцев. Сумма кредита 135 тыс+ 71 тыс 280 руб страхование жизни =206 тыс 280 руб +на них проценты (а как же,что бы они уже подохли от своей жадности гады) и того общая сумма не хилая получилась-328 тыс 033 руб. я погалиса досрочно и заплатила 184 тыс. по графику платежей. Вопрос.. не могу узнать нигде. Мне что то вернётся за рабскую страховку. Которой я пользовалась всего 10 месяцев, спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Если услуга банком была навязана расторгайте договор согласно ст. 16 ЗоЗПП РФ, предъявляйте претензию, затем - при отказе вернуть страховку, обращайтесь в суд