Нарушение выплат пособия учителю находящейся в декретном отпуске

• г. Старый Оскол

Ушла в декретный с 18 февраля 2014 года, до сих пор не выплатили пособие по беременности и родам, конкретного ответа до сих пор не получила, когда выплатят. Работаю в школе учителем.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, обратитесь в Государственную инспекцию труда с жалобой

Пособие назначается работодателем (работодателями) в 10-ти дневный срок после предоставления всех документов, а выплачивается в ближайший после назначения день выплаты зарплат.

Обращайтесь в прокуратуру.