Как взыскать большую сумму алиментов при изменении дохода супруга?

• г. Чайковский

Хочу подать на развод и алименты, ребенку 1 год. У мужа нет постоянной работы, неделю отрабатывает и уходит, денег почти не дает (1-2 тыс в месяц). Хочу подать на алименты фиксированной суммой... есть вероятность. Что в скором времени устроится на работу 12 тыс. (в месяц) тогда алимнеты будет платить только 1/4 (т.е. 3 тыс руб.). Как взыскать с него большую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте сразу на алименты в твердой денежной сумме = в размере одного прожиточного минимума на ребенка