Создание совета дома и аренда подвального помещения - как оформить документально и производить расчеты

• г. Мытищи

Провели общее собрание жильцов дома - собственников жилья. Все собственники проголосовали за создание совета дома. Есть протокол, решение собственников, председатель с Желаем сдать подвальное помещение дома, фасад дома в аренду. Подвальное помещение не в собственности, т.е принадлежит жильцам. Объясните пжл как совету дома оформить документально (договор и т.д.) и как производится оплата - расчеты.

Ответы на вопрос (1):

подобный договор может подписать Председатель Совета.Условия об оплате и прочие нужно отразить в договоре