Возможность получить участок под небольшое производство без торгов при условии предварительного согласования и выполнения кадастровых работ

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли получить участок под небольшое производство без выставления на торги, при условии согласования предварительного места размещения и выполнение кадастровых работ арендатором.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет