Основания, по которым муж после развода может забрать ребенка - правовые аспекты и возможные последствия

• г. Вятские Поляны

На каких основаниях муж после развода сможет забрать ребенка? Просто мой муж готов развестись с условиям что старший сын останется жить с ним а я не собираюсь отдавать ему сына! И готов идти со мной судиться вплоть до лишения меня родительских прав!

Ответы на вопрос (1):

Обычно суды при рассмотрении споров о передаче ребенка оставляют ребенка матери, если нет оснований для лишения ее род.прав