Осужденному 15-летнему сыну возникла эпилепсия от побоев сотрудниками полиции - Сможет ли он получить медицинскую помощь в СИЗО?

• г. Усолье-Сибирское

Моему сыну 15 лет осужден по статья 162 часть 3 к четырем годам лишения свободы, на Сизо разилась эпилепсия от побев сотрудниками полиции, может мой сын расчитывать на поиловние, а так-же у него есть врожденное заболевание.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться, обычно шансов мало.