Как продлить аренду киоска при его покупке, если земля находится в аренде и срок аренды заканчивается через 4 месяца?

• г. Воронеж

Снимаю в аренду киоск, хозяин предложил купить его. Земля в аренде, срок аренды заканчиваеться через 4 месяца, как я могу продлить аренду на себя и что для этого нужно если я куплю этот киоск?

Ответы на вопрос (1):

Между нынешним арендатором и вами нужно заключить договор перенайма. Будет ли продлеваться аренда или нет вам необходимо узнавать у арендодателя.