Работа в ООО на основании патента для иностранного гражданина - условия и требования

• г. Красноярск

Может ли иностранный гражданин работать в ООО На основании патента. Какие действия должны совершаться иностранным гражданином и работодателем.?

Ответы на вопрос (1):

У ООО должна быть квота на привлечение иностранного сотрудника. Хотя это уже в зависимости от того, гражданином какой страны вы являетесь