Процесс возврата компенсационной выплаты по уходу за лицом, достигшим 80-летнего возраста - требуемые документы и место обращения

• г. Нижний Новгород

Как добровольно произвести возврат компенсационной выплаты по уходу за лицом, достигшим 80-летнего возраста? Куда и с какими документами нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, не совсем понятно для чего возвращать, если вам переплатили, обращаетесь в Пенсионный фонд, вам все просчитают, выпишут квитанцию и сдадите деньги в банк.