Как обратиться с заявлением о краже денег с банковской карты и отказе банка в возмещении ущерба?

• г. Москва

Мощенники украли деньги со счета банковской карты.

Отделение банка, где я получил банковскую карту, находится в Москве-Западном Дегунино. Я зарегистрирован по месту жительства в Мытищах.

Банк отказывается возмещать ущерб.

В какое отделение полиции, прокуратуру, общество прав потребителя и суд обращаться с заявлением? Где эти организации расположены территориально?

СПАСИБО

С УВАЖЕНИЕМ ЮРИЙ

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обращаться в суд, можно по своему месту регистрации