Столкновение на проселочной дороге - камаз, Волга и спор о знаке аварийной остановки

• г. Красноярск

В темное время суток зимой на проселочной дороге сломался камаз, ширина дороги весьма большая, дорога ровная и прямая, камаз был груженный и чтоб не стащило с обочины просто прижал его краю дороги, выставил знак аварийной остановки и ухал так как на месте поломку не смог устранить, нужны были дополнительные запчасти, в 04.00 сообщили, что в камаз врезалась волга пострадали люди, травмы были тяжелые, при столкновении волгу развернуло и прижала водителя к левой стороне камаза, машину пришлось выдергивать из под камаза, при составления протокола меня на месте не было, сотрудник сообщил что знака аварийной остановки не обнаружено, свидетели которые забирали меня, чтобы довести до города видели, как я устанавливаю аварийный знак, а его свидетели проезжавшие за пол часа до аварии утверждают, что знака не было. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Усматривается обоюдная вина. Можно попытаться переложить вину на водителя волги. Для решения данного вопроса можете обратиться по указанному ниже телефону