Управляющая компания отключат свет за долг по воде имеют ли они на это право.

• г. Шахты

Управляющая компания отключат свет за долг по воде имеют ли они на это право.

Ответы на вопрос (1):

УК вышла за рамки своих полномочий, поскольку электричество может отключать знергосбыт. Напишите жалобу прокурору на УК и обжалуйте в суд незаконные действия УК.