Как подать в суд на бывшего супруга для получения выплаты минимального прожиточного минимума на ребенка и какие документы для этого требуются?

• г. Бузулук

Хотела бы подать на бывшего супруга в суд, чтобы он выплачивал минимиальный прожиточный миниумум на ребенка, возможно ли это и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

нужно исковое заявление и доказательства того, что он не работает либо имеет непостоянный заработок