Мои отношения превратились в кошмар - человек, которого я знала, снял на скрытую камеру нашу близость и распространил видео в интернете. Как мне поступить?

• г. Санкт-Петербург

Как поступить? Я познакомилась с мужчиной у нас завязались отношения и через несколько недель нашего знакомства, он пригласил меня в гости. Он предложил мне выпить вино, я выпила всего бокал и после этого практически нечего не помнила и не особо соображала, у нас произошла близость, после этого я перестала с ним общаться и больше не была в его квартире. Но через три года моя подруга сообщила мне о том что в интернете видела видео с моим участием, я была в шоке когда это увидела. Оказывается Этот Мужчина снял на скрытую камеру нашу близость и после этого поместил на свой сайт, у него таких девушек было много судя по его сайту, там даже есть надпись этим видео о том что если в друг я узнаю то ему не поздоровиться. После того как я это увидела, я написала письмо на этот сайт о просьбе удалить это видео, его на время удалили. После этого я это видео находила на нескольких сайтах и просила удалять, но оно постоянно попадает и снова я зашла на его сайт и увидела что это видео заново поместил на своем сайте. Я уже не знаю что мне делать, Это позор и клеймо на всю жизнь. Об этом видео узнали многие знакомы, я даже из-за этого хотела умереть. Подскажи что делать? В полицию можно пойти, но не факт что они что предпримут т.к. я одна. Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, обратитесь в полицию.

В этом случае единственный выход-это призвать к ответу законным путем. Только обращение в полицию. Грамотно составленное заявление.

Будет нужна помощь обращайтесь. Помните,что адвокаты обязаны хранить тайну сведений,сообщенных доверителем.