Вопрос - Какое жилье полагается двум людям, прописанным в неприватизированном ветхом доме?

• г. Грайворон

Неприватизированное жильё в ветхом доме прописаны два человека без родственных связей при переселении обязаны нам дать две жилплощади с минимальной квадратурой на человека или могут дать одну равноценную жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

только равноценное жилье предоставят - см. ст.89 ЖК РФ