Как увеличить площадь своих соток в СНТ - возможности расширения через прилегающую территорию без кадастрового номера

• г. Сочи

Как мне в снт где у меня есть 5 соток в соьственности увеличить свои сотки - засчет прилегающей территории, которая на кадастровой карте не имеет номера и вроде как ничья? Куда обра иться в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к председателю товарищества если земля товарищества. Если нет - придется обращаться в администрацию