Что делать, если купленный моноблок Acer дома имеет битый пиксель после диагностики в сервисе и отказа в обмене

• г. Набережные Челны

Купил моноблок acer дома после смены заставки обнаружил битый пиксель обратился в магазин от туда отправили в сервис на диагностику после 21 ого дня диагностики ответ аппарат исправен обмену не подлежит что делать?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, один битый пиксель может являться нормой. Можете оспорить отказ в суде, но шансов мало.