Как правильно заполнить пункт 15 заявления на приобретение гр.рф.?
199₽ VIP

• г. Краснодар

При приобретение гр.рф. в заявление есть пункт 15. Трудовая деятельность за последние пять лет, подскажите пожалуйста это имеется ввиду в россии или вообще.

Ответы на вопрос (6):

В российской федерации. Ст 14 фз о гражданстве рф.

Трудовая деятельность за последние пять лет,подскажите пожалуйста это имеется ввиду в россии или вообще.

Гражданство РФ в упрорщенном порядке. Ст. 13

В РФ

Указ Президента РФ от 14.11.2002 N 1325

(ред. от 28.12.2013)

"Об утверждении Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации"

(с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2014)

15. Трудовая деятельность за последние пять лет, предшествовавших дате

обращения с заявлением (включая учебу в образовательных организациях,

военную службу)

При заполнении данного пункта предприятия, учреждения, организации необходимо именовать так, как они назывались в период работы в них заявителя.

Если заявитель является предпринимателем без образования юридического лица, то указываются номер свидетельства о регистрации, наименование регистрирующего органа и место выдачи.

В случае прохождения военной службы следует указать должность, номер воинской части (учреждения), ее (его) местонахождение.

Здравствуйте. На территории РФ

Всю трудовую и в РФ и в других странах

Речь идет о Вашей общей трудовой деятельности.

Если не работали и вели домашнее хозяйство или состояли на бирже так и укажите.