Как уклониться от лишения прав за вождение в нетрезвом состоянии и сохранить их на протяжении 3 месяцев исковой давности?

• г. Пермь

Светит лишение прав за вождение в нетрезвом состоянии, подскажите если написать хадатайство в суд о том чтобы дело не рассматривали без моего участия а потом укрыться от суда по прописке я не проживаю тоесть они меня никак не смогут уведомить о назначение дела то можно ли так уклониться чтоб прошло 3 меняца исковой давности и права остались? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Такая схема давно не работает. Когда сроки рассмотрения будут заканчиваться, рассмотрят без вас.