Моя машина была эвакуирована в зоне остановки запрещена, когда я была в магазине

• г. Гатчина

Я припарковала машину в зоне действия знака остановка запрещена выбежала на минуту в магазин купить пакет. Когда я вышла из магазина увидела свою машину на эвакуаторе. Сотрудник ГИБДД протокол еще дописывал где указал понятых-призраков. Я была с дочкой. На мои просьбы снять машину с эвакуатора сотрудник ГИБДД не отреогировал сказал: что поздно. Машина уех ала на спец-стоянку.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, инспектор ГИБДД не прав, т.к эвакуировать авто в присутствии автовладельца, даже если авто погружен не законно. Обжалуйте действия инспектора в вышестоящую организацию или в суд. Удачи.