Сотрудник полиции предлагает мне договориться о сотрудничестве в обмен на отпуск

• г. Москва

Шел недалеко от дома. Постановили сотрудники полиции. Попросили предъявить документы. Предъявил. Далее попросили выложить все из карманов. Выложил. В пачке из под сигарет была трубочку для курения и сам спайс. Далее сказали сесть в машину, ехать в отделения. Когда приехали туда, меня отвели в отделенную комнату и попросили меня там посидеть. Пришел ко мне сотрудник УВД (но он мне даже не представился). Спросил что будем делать? Я предложил откупиться. Он мне предложил свое, что я должен буду кого нибудь сдать с наркотическим веществом, то есть по сотрудничать с ними. Я согласился. Он записал мои данные на обычный листок А 4 (адрес, фио,телефон) и сказал что после завтра позвонит для разговора на чем мы с ним договорились. Меня отпустили спокойно. Допросов не каких не велось, протокола не составлялось, отпечатки пальц тоже не брали и нечего я не подписывал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

Вы подписывали протокол задержания?