Как мне быть, если не пользовались интернетом, а задолженность растет?

• г. Верхний Уфалей

Модем USB МТС как узнать задолженность? От куда берется задолженность если я более 6 месяцев не пользуюсь интернетом&

Ответы на вопрос (1):

Вы можете зарегистрироваться на сайте МТС, получить в он-лайн режиме выписку о движении средств по вашим счетам. Там будет видно откуда долг. Возможно у Вас тариф с абонентской платой. Она списывается ежемесячно не зависимо от того пользуетесь Вы услугами МТС или нет.