Решение суда - лишение водительских прав на 1,5 года, но обжаловано без изменений

• г. Кызыл

Здравмтвуйте! 10 сентября 2012 года суд решил меня водительских прав на 1,5 года. Это решение я обжаловал. Суд был 11 января 2013 года и постановил оставить решение без изменений. С какого числа вести отчет, чтобы получить права?

Ответы на вопрос (1):

Денис Юрьевич ,с 11 января 2013 года