«Неправомерные действия приставов - мужу насчитали задолжность по алиментам, не учитывая его фактический доход»

• г. Кинешма

Моему мужу насчитали приставы дог по алиментам за 19 месяцев 145 тысяч хотя он исправно платил 300 рублей так как был оформлен за престарелым человеком и получал 1200 рублей привозил справки из пенсионного фонда пристав брала у его деньги и справки за этот период теперь пристав говорит что это не является доходом и насчитала задолжность права ли пристав? Что делать можно ли подать в суд на пристава почему она эти 19 месяце молчала и ниочем непредупреждала?

Ответы на вопрос (1):

Уход за престарелым не является официальным местом работы в связи с чем судебным приставом правомерно рассчитана сумма долга