Подано заявление в полицию о возможном причинении вреда ребенком - что делать?

• г. Шебекино

На доч 8 лет подали заявление в полицию поделам несовершеннолетних. Якобы она сломала однокласнице ключицу. В школе есть запись. Должны они провест раследование. Мать девочки и ее сожитель угрожали нам и ребенку физической расправой и требовали денег. Скажите пожалуста что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Настаивайте что ребенок 8 лет не обладает достаточной физической силой что б сломать ключицу, Лучше обратиться очно к юристу - дело серьезное у вас

Спросить
Пожаловаться

На доч 8 лет подали заявление в пдн. якобы она сломала ключицу однокласснице. Но это не кем не доказоно. Должны ли провести расследование. И что делать нам.

Ситуация произошла в школе доч в первам класе. На продленке перед прогулкой в раздевалке доч толкнула однокласницу не сильно на видеозописи это видно. Это было в 11.45.после этого дети оделись и ушли на прогулку. Каких либо жалоб воспитателю не поступало. И только после продленки когда мать забрала девочку домой поступила жалоба класному руководителю что наша доч сломала ей ключицу в раздевалке. После чего мать девочки и ее сожитель стали требовать снас деньги при этом угрожая физической расправой. Теперь они подали заявление в пдн. как нам поступить и есть ли ответственость школы. Могу я написать заявление за угрозы и вымогательство так как сожитель ребенку не кем не приходится и что это даст.

Девочка 12 лет в школе-интернате сказала преподователю что сожитель матери ударил (девочку) по голове. Сожителю предевили обвинение по статья 116 часть 1

Что ожидает сожителя? (по словам сожителя он девочку не трогал)

Как выселить сожителя матери. В квартире он не прописан. Собственником является дедушка, мы проживаем с мамой в этой квартире по дарственной. Сожитель оскорбляет, поднимал руку на мать (побои не снимала, заявление не подавала), угрожал физической расправой мне и ей. Подскажите что делать?

Моей дочери 8 лет. В школе защищая подружку она толкнула девочку и девочка сломала руку. Родители девочки написали заявление. Моя жена ходила в детскую комнату полиции с дочкой, для разьяснений. Поставят ли мою дочь на учет в детскую комнату милиции? И подскажите пожалуйста, что лучше сейчас нам делать?

Мой 3 летний сын толкнул девочку 3 лет, она упала и сломала ключицу. Мама девочки утверждает что написала заявление. Что нам грозит?

Меня преследует и угрожает физической расправой бывший сожитель! Есть записи телнфонных разговоров. Написала заявление в полицию месяц назад. Полиция не реагирует! Он встречает меня у дома, у работы. С трудом вхожу в свою квартиру! Живу одна. Помочь не кому! Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж угрожает физической расправой. Приезжал, дебоширил вызывала полицию. СМС и аудио записи его угроз есть. Подала заявление, он говорил, что ему родственники помогут. Пришёл отказ с полиции. Что мне делать, у меня ребёнок, он его напугал.

Мы с мужем воспитываем дочь сына с 2,5 лет. Мать оставила ее у нас. сейчас девочке 7 лет и мать решила грозить нам милицией, что заберет ее. Все эти годы она вообще не принимала участие в воспитании девочки. Девочка пошла в первый класс, в школу собирали ребенка мы, в школу и из школы забираем мы с мужем. В школе знают только нас. Что нам делать?

Дочку 8 лет обвиняют в том что она сломала однокласнице ключицу в раздевалке. Имеется видео с камеры наблюдения где они толкаются после чего одеваются и уходят на прогулку. Это было в 11,45 а девочка пожаловалась на боль в 17.30. Сейчас вызывают в пдн. Подскажите что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение