Подано заявление в полицию о возможном причинении вреда ребенком - что делать?

• г. Шебекино

На доч 8 лет подали заявление в полицию поделам несовершеннолетних. Якобы она сломала однокласнице ключицу. В школе есть запись. Должны они провест раследование. Мать девочки и ее сожитель угрожали нам и ребенку физической расправой и требовали денег. Скажите пожалуста что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Настаивайте что ребенок 8 лет не обладает достаточной физической силой что б сломать ключицу, Лучше обратиться очно к юристу - дело серьезное у вас