Перевод дела из соцзащиты - возможен ли переезд из одного города в другой?
199₽ VIP

• г. Чебаркуль

Могу ли я перевести дело из соцзащиты Нязепетровска в другой город Чебаркуль, если я прописана в Нязепетровске, а живу в Чебаркуле. Пенсионное дело уже переведено в Чебаркуль.

Ответы на вопрос (4):

Да, можете перевести по месту жительства, но вам необходимо оформить регистрацию по месту пребывания. Для более точного ответа изложите вопрос подробнее.

Если в Чебаркуле имеете регистрацию по месту пребывания, то подайте в Нязепетровске заявление в орган соц.защиты о переводе дела.

Юлия, обратитесь в Управление социальной защиты в г. Чебаркуль и станьте на учет.

Здравствуйте. Для этого Вам придётся сделать прописку в Чебаркуле, иначе не переведут дело.