Какой процент заработной платы должен выплачиваться по алиментам при долге свыше 200 000 т, если бывший муж ранее не выплачивал и не работал?

• г. Кемерово

Если долг по алиментам превышает 200 000 т, алименты бывший муж регулярно никогда не платил и официально не работал. Сейчас устроился на работу, какой процент от заработанной платы будет мне выплачиваться, учитывая долг.

Ответы на вопрос (1):

Согласно закону об исполнительном производстве, если есть задолженность по алиментам - до 70 процентов з.п. будут удержания