Сколько стоит растаможить авто из ОАЭ, при цене в 500 000 р. при объеме 3.0 AT (272 л.с.) ,возраст 3-5 лет.
199₽ VIP

• г. Владимир

Сколько стоит растоможить авто из ОАЭ, при цене в 500 000 р. при объеме 3.0 AT (272 л.с.) ,возраст 3-5 лет.

Ответы на вопрос (6):

смотрите закон о таможенном тарифе

Таможенный тариф Вам здесь не посчитают.

Но примерно - еще столько же.

Вы не указали сколько кубиков...

Этот вопрос решается не столь быстро. На сайте таможенной службы есть калькулятор, можете просчитать.

вы это можете сделать сами например здесь

Подробнее ➤

ваших данных недостаточно

удачи

Это лучший ответ

Максим ,здравствуйте. Стоимость растаможки авто из ОАЭ зависит от многих факторов, в том числе от объема двигателя. Для того, чтобы узнать точную цену необходимо воспользоваться "таможенным калькулятором".

Вот вам расчет:

Сумма платежа по единой ставке таможенных пошлин, налогов: 357099.30 рублей (9000.00 евро)

Сумма сбора за таможенное оформление: 2000.00 рублей (50.41 евро)

Общая сумма таможенного платежа: 359099.30 рублей (9050.41 евро)