Сильная боль в ребрах - определение степени болезни и действия

• г. Рязань

Очень сильно болит в ребрах. Терапевт сказала что межреберная невролгия. Назначила уколы, но больничный лист не выписала. Отправила за ним к неврологу. Невролог поколол иголками мне пятки. Пощупал позвонки и прописал таблетки, больничный тоже не выписал, сказал степень не та.болит очень сильно. Что делать (работа моя связана с постоянным движением и приходится поднимать тяжелое) какой должна быть степень болезни?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на имя главного врача и вызовете скорую\врача на дом (чтобы фиксировать вызов берите какие-либо документы). Можно попробовать вызвать платного врача, чтобы он подтвердил плохое состояние.