У нас с парнем есть ребенок ему 7 месяцев его забирают в армию я хочу подать на алименты скока мне будут ежемесячно выплачивать?

• г. Норильск

У нас с парнем есть ребенок ему 7 месяцев его забирают в армию я хочу подать на алименты скока мне будут ежемесячно выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

А кто будет выплачивать если в арию парня (отца) забирают? он же не на заработки едет ...Да и отцовство сначала установите