Может ли бывшая жена претендовать на алименты после изменения фамилии ребенка?

• г. Собинка

Мы разведены. Бывшая жена хочет дать ребенку свою девичью фамилию с моего согласия. На данный момент с меня взыскивают алименты. После того как ребенок будет записан на ее фамилию может ли она претендовать на алименты.

Ответы на вопрос (1):

Ничего для Вас не изменится, так же должны будете содержать ребенка.