Письмо от КРЕДИТЭКСПРЕСС ФИНАНС о задолжности в 1890,10 руб. и передаче прав требования кредита - как реагировать?

• г. Киров

Мне пришло какое-то письмо из КРЕДИТЭКСПРЕСС ФИНАНС о задолжности в 1890,10 руб. и якобы право требования задолжности кредита теперь перешло им.. первоначальный кредитор как указано в письме-ХОУМ КРЕДИТ ЭНД ФИНАНС БАНК.. в ХОУМ КРЕДИТЕ я брал кредит в 2010 году, с большими просрочками и процентами, но все-же проплатил, никаких претензий и писем не было и больше я с этим банком не связывался... как к этому отнестись?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Вы должны банку (если должны), а не какой то левой конторе.