Прошу помощи в составлении жалобы на бездействие судебного пристава

• г. Петропавловск-Камчатский

Спасибо, что ответили на мой вопрос. И от Вашего предложения помочь составить жалобу на бездействие суд. пристава я бы не отказалась, буду благодарна если поможете. (вопрос 3572309). Что нужно для этого?

Ответы на вопрос (1):

напишите ей лично, так как ваше настоящее сообщение находится в общем поисковике среди более 2ооо вопросов.