Программа раздолжнитель - настоящая помощь или новая схема мошенничества?

• г. Красноярск

Для уменьшения кредитной нагрузки можно воспользоваться программой раздолжнитель (ООО Кредит Биллбэнк) или это очередное мошенничество?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, если Вам предлагают внести деньги взамен на обещание погасить за Вас крепит - это мошенничество. Ваши обязательства перед банком могут быть переведены на другое лицо только с согласия банка! Вы потеряете деньги, а задолженность перед банком так и останется за Вами.

Обратитесь письменно в банк с заявлением о реструктуризации (2экземпляра ) на вашем пусть поставят штамп входящие . Получите письменный ответ банка и пришлите его мне ,а дальше,,,,,,,,,,,,,,,,,