Как оплатить ЖКУ в другом городе, если банк отказывается принимать счёт-фактуру расчётного центра?

• г. Казань

Можно платить за жку в другом городе? Ситуация такая, что банк отказывается принимать счёт-фактуру расчётного центра и принимать платёж. Мотивирует отказ тем, что по этой фактуре можно платить только в том городе, в котором находится ваша квартира и расчётный центр. В фактуре указаны все реквизиты счёта упр. компании.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае воспользуйтесь оплатой в электронном виде через интернет банк или через сайт по типу uslugi.tatar.ru. Так будет проще. квитанция придет вам по электронной почте после оплаты счет-фактуры.