Можно ли получить паспорт гражданина России, проживая по РВП в Санкт Петербурге, без выезда в Крым?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, я гражданка Крыма, но проживаю сейчас по РВП в Санкт Петербурге, можно ли мне получить паспорт гражданина России, не выезжая в Крым (прописка постоянна Симферополь, временная в Санкт Петербурге), или мне дальше ждать документы на ВНЖ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь пожалуйста по данному вопросу в УФМС по месту регистрации. С данными вопросами решают на месте.