Установленная антимагнитная лента на электрический счетчик вызывает сомнения - желаем получить разъяснения и возможно подать жалобу

• г. Ростов-на-Дону

Моей маме некоторое время назад установили антимагнитную ленту на электрический счетчик. Проживает мама в деревне. Теперь после проверки счетчика, по словам проверяющих, лента засвечена. Мама 100 процентов никаких магнитов не применяла. Хотим разобраться, но документов никаких не было предоставлено ни на пломбу, ни на ленту. Может быть ленту и установили испорченную... Поинтересовались у соседей, тоже документов не давали при установке. Можно ли написать жалобу на работников и куда?

Ответы на вопрос (1):

Можно в энерго предоставляющую организацию. Звоните...