Вопрос расширения жил площади для семьи с двумя детьми-инвалидами

• г. Сосновый Бор

Возможно ли встать на расширение жил площади или обмен, если в молодой семье два ребёнка-инвалида, и жил площадь не позволяет? Спасибо, жду ответа!

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно, обратитесь в администрацию - пишите заявление на основании ст.ст. 49-51 ЖК