Что произойдет, если допущены ошибки в статье Закона, номере ГОСТа или СанПИНа в иске? Возможно ли исправить и подать иск повторно, если он вернулся?

• г. Москва

1.Что будет, если я в иске ошибусь со статьей Закона, номером Госта, или СанПина? 2.если вернут иск, можно будет исправить и подать еще раз? спасибо. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

По этому основанию иск не вернут, в суде все поясните

Александр, ничего страшного не будет, вы их не обязаны знать, так что вернуть иск вам по этому основанию суд не смогут.

вам будет предоставлено время для исправления или уточнения иска, если все же сочтут непонятными ваши требования.