Какие льготы полагаются бывшему военному при увольнении по статье несоблюдение условий контракта?

• г. Озерск

Прослужил 17 лет (календарных) в общей сложности 21 год льготными, был уволен по статье несоблюдение условий контракта с моей стороны. Положены ли мне какие то льготы кроме того что я получаю пенсию по выслуге лет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, других льгот Вам не положено