Возможно ли обьявление мужа банкротом при наличии задолжности по кредитам на сумму 400 000 рублей в разных банках, если его зарплата не позволяет выплатить их, а семья состоит из супруги и троих детей

• г. Саранск

У моего мужа задолжности по кредитам, на сумму 400 000 рублей в разных банках, может ли он обьявить себя банкротом если по зарплате он не может их выплатить я нахожусь у него на иждивении и у нас трое детей?

Ответы на вопрос (1):

Банкротство физических лиц законом не предусмотрено. Все долги придется возвращать.