Проблема перепутанных участков в ПСК - Как защитить свои права и зарегистрировать свой земельный участок?

• г. Тюмень

Я приобрела земельный участок в ПСК. Но соседние участки были перепутаны. То есть мне были переданы документы на соседний участок, а соседу на мой. Сосед отказывается обменяться документами. Мне необходимо зарегистрировать именно мой участок, так как на нем имеются возведенные мной постройки. Фактически пользуюсь участком с 2001 года. Какой способ защиты выбрать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь орган, выдавший вам документы, о том что была допущена ошибка, в случае, если ваши требования не удовлетворят - обратитесь в суд с документами на постройки