Где обратиться, если не выплатили единовременное пособие на ребёнка в Башкирии?

• г. Туймазы

Куда обращаться. Я сдала все документы, 9 января. Сын родился 25 декабря. Мне до сих пор не выплатили единовременное пособие на ребёнка. мой адрес: vasilia253@mail.ru Живу в Башкирии.

Ответы на вопрос (1):

Выплаты при рождении ребенка в 2014 году назначаются при обращении за пособием в течение 6 месяцев со дня рождения ребенка. Производится они в течение 10 дней с момента подачи заявления и полного пакета документов. Отметим, что при начислении единовременного пособия при рождении ребенка имеет значение количество рожденных и родившихся деток