Как получить паспорт РФ для гражданки Крыма, проживающей, работающей и зарегистрированной в г. Ростов-на-Дону

• г. Ростов-на-Дону

Как получить паспорт РФ, гражданка Крыма, вид на жительство РФ живу, работаю и зарегистрирована в г. Ростов-на-Дону

Гражданка крыма, имею вид на жительство РФ, работаю и зарегистрирована в ростове-на-Дону.

Ответы на вопрос (1):

Путем обращения в отделение УФМС по месту Вашего жительства.